首页 > 火车查询 > D2295次列车时刻表

从福州南开往深圳北D2295次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2295 福州南 始发站 08:13 0分 动车组 0
2 D2295 涵江 08:37 08:39 24分 动车组 66
3 D2295 仙游 08:56 08:58 43分 动车组 110
4 D2295 泉州 09:16 09:18 1小时3分 动车组 155
5 D2295 厦门北 09:43 09:47 1小时30分 动车组 226
6 D2295 漳州 10:06 10:08 1小时53分 动车组 268
7 D2295 云霄 10:36 10:39 2小时23分 动车组 344
8 D2295 潮汕 11:12 11:16 2小时59分 动车组 435
9 D2295 潮阳 11:28 11:30 3小时15分 动车组 461
10 D2295 葵潭 11:58 12:00 3小时45分 动车组 519
11 D2295 惠东 12:45 12:47 4小时32分 动车组 684
12 D2295 惠州南 13:02 13:04 4小时49分 动车组 684
13 D2295 深圳北 13:37 终点站 5小时24分 动车组 740
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号