首页 > 火车查询 > D2307次列车时刻表

从福州南开往深圳北D2307次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2307 福州南 始发站 14:56 0分 动车组 0
2 D2307 莆田 15:26 15:28 30分 动车组 86
3 D2307 泉州 15:53 15:55 57分 动车组 155
4 D2307 厦门北 16:20 16:24 1小时24分 动车组 226
5 D2307 漳州 16:43 16:45 1小时47分 动车组 268
6 D2307 诏安 17:23 17:25 2小时27分 动车组 376
7 D2307 饶平 17:35 17:37 2小时39分 动车组 394
8 D2307 潮汕 17:55 17:57 2小时59分 动车组 435
9 D2307 陆丰 18:42 18:44 3小时46分 动车组 549
10 D2307 惠东 19:20 19:22 4小时24分 动车组 684
11 D2307 深圳北 20:06 终点站 5小时10分 动车组 740
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号