首页 > 火车查询 > D2310次列车时刻表

从深圳北开往福州南D2310次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2310 深圳北 始发站 09:44 0分 动车组 0
2 D2310 深圳坪山 10:05 10:07 21分 动车组 36
3 D2310 惠东 10:27 10:29 43分 动车组 88
4 D2310 陆丰 11:06 11:08 1小时22分 动车组 191
5 D2310 普宁 11:32 11:34 1小时48分 动车组 279
6 D2310 潮汕 12:02 12:05 2小时18分 动车组 305
7 D2310 云霄 12:40 12:43 2小时56分 动车组 396
8 D2310 漳州 13:11 13:13 3小时27分 动车组 472
9 D2310 厦门北 13:34 13:40 3小时50分 动车组 514
10 D2310 泉州 14:05 14:07 4小时21分 动车组 585
11 D2310 莆田 14:32 14:34 4小时48分 动车组 674
12 D2310 福清 14:53 14:56 5小时9分 动车组 704
13 D2310 福州南 15:12 终点站 5小时28分 动车组 740
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号