首页 > 火车查询 > D2317次列车时刻表

从厦门开往深圳北D2317次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2317 厦门 始发站 14:39 0分 动车组 0
2 D2317 诏安 15:45 15:48 1小时6分 动车组 150
3 D2317 潮汕 16:11 16:15 1小时32分 动车组 209
4 D2317 普宁 16:40 16:42 2小时1分 动车组 235
5 D2317 葵潭 16:57 16:59 2小时18分 动车组 458
6 D2317 惠东 17:44 17:46 3小时5分 动车组 478
7 D2317 惠州南 18:01 18:03 3小时22分 动车组 458
8 D2317 深圳北 18:36 终点站 3小时57分 动车组 527
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号