首页 > 火车查询 > D2320次列车时刻表

从深圳北开往泉州D2320次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2320 深圳北 始发站 19:00 0分 动车组 0
2 D2320 惠东 19:37 19:39 37分 动车组 88
3 D2320 陆丰 20:16 20:18 1小时16分 动车组 191
4 D2320 潮阳 20:54 20:56 1小时54分 动车组 279
5 D2320 潮汕 21:11 21:13 2小时11分 动车组 305
6 D2320 诏安 21:38 21:40 2小时38分 动车组 364
7 D2320 漳州 22:18 22:20 3小时18分 动车组 472
8 D2320 厦门北 22:40 22:55 3小时40分 动车组 514
9 D2320 泉州 23:21 终点站 4小时21分 动车组 585
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford