首页 > 火车查询 > D2322次列车时刻表

从深圳北开往南昌西D2322次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2322 深圳北 始发站 13:06 0分 动车组 0
2 D2322 惠州南 13:33 13:35 27分 动车组 56
3 D2322 惠东 13:49 13:51 43分 动车组 88
4 D2322 汕尾 14:16 14:18 1小时10分 动车组 156
5 D2322 普宁 14:54 14:56 1小时48分 动车组 252
6 D2322 潮汕 15:24 15:27 2小时18分 动车组 305
7 D2322 诏安 15:52 15:53 2小时46分 动车组 364
8 D2322 漳浦 16:17 16:19 3小时11分 动车组 427
9 D2322 厦门北 16:53 16:58 3小时47分 动车组 514
10 D2322 泉州 17:23 17:25 4小时17分 动车组 585
11 D2322 莆田 17:50 17:52 4小时44分 动车组 654
12 D2322 永泰 18:15 18:17 5小时9分 动车组 713
13 D2322 尤溪 18:51 18:53 5小时45分 动车组 808
14 D2322 三明北 19:11 19:16 6小时5分 动车组 850
15 D2322 泰宁 19:49 19:51 6小时43分 动车组 942
16 D2322 建宁县北 20:04 20:06 6小时58分 动车组 972
17 D2322 南丰 20:26 20:28 7小时20分 动车组 1021
18 D2322 南城 20:42 20:44 7小时36分 动车组 1053
19 D2322 抚州 21:03 21:05 7小时57分 动车组 1101
20 D2322 南昌西 21:43 终点站 8小时37分 动车组 1202
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号