首页 > 火车查询 > D2326次列车时刻表

从深圳北开往福州南D2326次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2326 深圳北 始发站 16:19 0分 动车组 0
2 D2326 惠州南 16:46 16:48 27分 动车组 56
3 D2326 惠东 17:02 17:04 43分 动车组 88
4 D2326 汕尾 17:29 17:31 1小时10分 动车组 156
5 D2326 陆丰 17:47 17:49 1小时28分 动车组 252
6 D2326 葵潭 18:02 18:04 1小时43分 动车组 221
7 D2326 潮汕 18:44 18:47 2小时25分 动车组 305
8 D2326 漳浦 19:35 19:37 3小时16分 动车组 427
9 D2326 漳州 19:55 19:58 3小时36分 动车组 472
10 D2326 厦门北 20:17 20:21 3小时58分 动车组 514
11 D2326 晋江 20:39 20:41 4小时20分 动车组 585
12 D2326 惠安 20:58 21:00 4小时39分 动车组 603
13 D2326 仙游 21:13 21:16 4小时54分 动车组 630
14 D2326 福州南 21:54 终点站 5小时35分 动车组 740
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号