首页 > 火车查询 > D2329次列车时刻表

从厦门北开往深圳北D2329次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D2329 厦门北 始发站 11:37 0分 动车组 0
2 D2329 漳州 11:56 11:58 19分 动车组 494
3 D2329 漳浦 12:16 12:18 39分 动车组 539
4 D2329 饶平 12:48 12:50 1小时11分 动车组 620
5 D2329 潮汕 13:07 13:10 1小时30分 动车组 661
6 D2329 普宁 13:35 13:37 1小时58分 动车组 714
7 D2329 汕尾 14:12 14:14 2小时35分 动车组 358
8 D2329 惠东 14:39 14:41 3小时2分 动车组 426
9 D2329 深圳坪山 15:02 15:04 3小时25分 动车组 478
10 D2329 深圳北 15:31 终点站 3小时54分 动车组 514
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford