首页 > 火车查询 > D30次列车时刻表

从齐齐哈尔南开往北京D30次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D30 齐齐哈尔南 始发站 12:49 0分 动车组 0
2 D30 大庆西 13:20 13:22 31分 动车组 109
3 D30 大庆东 13:32 13:34 43分 动车组 131
4 D30 安达 13:43 13:44 54分 动车组 152
5 D30 哈尔滨北 14:17 14:18 1小时28分 动车组 266
6 D30 哈尔滨西 14:35 14:41 1小时46分 动车组 286
7 D30 扶余北 15:16 15:18 2小时27分 动车组 384
8 D30 长春西 15:58 16:00 3小时9分 动车组 526
9 D30 铁岭西 17:04 17:06 4小时15分 动车组 770
10 D30 沈阳北 17:26 17:29 4小时37分 动车组 824
11 D30 锦州南 18:45 18:46 5小时56分 动车组 1047
12 D30 山海关 19:43 19:44 6小时54分 动车组 1212
13 D30 秦皇岛 20:03 20:05 7小时14分 动车组 1228
14 D30 北京 22:22 终点站 9小时33分 动车组 1527
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford