首页 > 火车查询 > 大庆东火车站

大庆东站火车时刻表 大庆东站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K7153/K7156 虎林 齐齐哈尔 04:29 04:43 06:38 869
K7067/K7070 加格达奇 牡丹江 04:55 04:58 13:07 930
D7902 齐齐哈尔南 哈尔滨 06:09 06:11 07:12 152
D7981 哈尔滨 大庆西 06:30 06:32 06:42 95
K7124/K7125 齐齐哈尔 伊春 06:36 06:40 16:15 596
D7903 哈尔滨西 齐齐哈尔南 06:45 06:47 07:24 149
D7904 齐齐哈尔南 哈尔滨 06:51 06:52 07:53 279
D7982 大庆西 哈尔滨 07:43 07:44 08:39 105
2624 满洲里 大连 07:42 07:58 23:08 1795
D6901 哈尔滨 齐齐哈尔 08:00 08:02 08:50 151
D112/D113 齐齐哈尔 珲春 08:05 08:07 13:59 1004
D7906 齐齐哈尔南 哈尔滨西 08:20 08:22 09:24 286
6601/6604 哈尔滨 大庆西 08:23 08:28 09:05 167
D26 齐齐哈尔南 北京 08:32 08:34 17:28 1527
T310 齐齐哈尔 沈阳 09:02 09:09 17:50 705
D7909 哈尔滨西 齐齐哈尔南 09:14 09:16 09:53 149
D7910 齐齐哈尔南 哈尔滨 09:25 09:27 10:22 152
D7911 哈尔滨 齐齐哈尔南 09:41 09:43 10:31 142
D6904 齐齐哈尔 哈尔滨西 10:02 10:04 11:05 154
D6905 哈尔滨西 齐齐哈尔 10:05 10:07 10:49 293
D6906 齐齐哈尔 哈尔滨 10:24 10:26 11:16 200
D7914 齐齐哈尔南 哈尔滨西 10:56 10:58 12:02 286
D6909 哈尔滨西 齐齐哈尔 11:31 11:33 12:15 293
D7916 齐齐哈尔南 哈尔滨 11:40 11:42 12:32 195
D6908 齐齐哈尔 哈尔滨 12:11 12:13 13:08 147
K7148/K7149 海伦 加格达奇 12:15 12:17 21:36 877
D6913 哈尔滨 齐齐哈尔 12:27 12:29 13:22 286
D7913 哈尔滨 齐齐哈尔南 12:44 12:45 13:28 142
K7106/K7107 牡丹江 嫩江 12:41 12:45 18:15 725
D6915 哈尔滨西 齐齐哈尔 12:59 13:01 13:43 158
D7915 哈尔滨西 齐齐哈尔南 13:22 13:24 14:12 149
D30 齐齐哈尔南 北京 13:32 13:34 22:22 1527
D6914 齐齐哈尔 哈尔滨西 14:27 14:29 15:31 293
D7984 大庆西 哈尔滨 15:03 15:05 16:00 105
D6916 齐齐哈尔 哈尔滨 15:43 15:45 16:40 157
D29 北京 齐齐哈尔南 15:44 15:46 16:35 1527
D7920 齐齐哈尔南 哈尔滨 16:19 16:21 17:16 279
D6919 哈尔滨 齐齐哈尔 16:24 16:26 17:14 200
D6918 齐齐哈尔 哈尔滨 16:47 16:49 17:44 200
K7057 哈尔滨 满洲里 16:53 16:56 06:27 981
K7057/K7059 哈尔滨 满洲里 16:53 16:56 06:27 981
D7922 齐齐哈尔南 哈尔滨西 17:45 17:47 18:49 159
D6923 哈尔滨 齐齐哈尔 17:46 17:48 18:30 286
K7150 加格达奇 海伦 17:46 17:49 23:40 822
K7147/K7150 加格达奇 海伦 17:46 17:49 23:40 822
D7921 哈尔滨西 齐齐哈尔南 18:01 18:03 18:40 149
D7924 齐齐哈尔南 哈尔滨 18:03 18:04 18:54 142
6602/6603 大庆西 哈尔滨东 18:09 18:11 21:57 143
D7923 哈尔滨 齐齐哈尔南 18:31 18:33 19:16 279
D7926 齐齐哈尔南 哈尔滨西 18:48 18:50 19:47 202
D6925 哈尔滨 齐齐哈尔 18:57 18:59 19:47 286
K7192/K7193 满洲里 绥芬河 19:07 19:37 06:16 1473
D25 北京 齐齐哈尔南 19:37 19:39 20:28 1527
D6922 齐齐哈尔 哈尔滨西 19:39 19:42 20:45 154
D7925 哈尔滨 齐齐哈尔南 20:05 20:07 20:50 142
D6924 齐齐哈尔 哈尔滨西 20:54 20:55 21:53 154
K1009 锦州 海拉尔 21:17 21:19 06:16 1529
D6927 哈尔滨 齐齐哈尔 21:43 21:45 22:39 286
K7068/K7069 牡丹江 加格达奇 21:43 21:46 06:08 1117
D7928 齐齐哈尔南 哈尔滨西 22:02 22:04 23:08 286
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号