首页 > 火车查询 > D3301/D3304次列车时刻表

从宁波开往南昌西D3301/D3304次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D3301/D3304 宁波 始发站 15:18 0分 动车组 0
2 D3301/D3304 临海 16:04 16:06 46分 动车组 129
3 D3301/D3304 温岭 16:25 16:27 1小时7分 动车组 176
4 D3301/D3304 雁荡山 16:38 16:40 1小时20分 动车组 199
5 D3301/D3304 温州南 17:08 17:10 1小时50分 动车组 275
6 D3301/D3304 瑞安 17:21 17:23 2小时3分 动车组 298
7 D3301/D3304 福安 18:16 18:18 2小时58分 动车组 454
8 D3301/D3304 宁德 18:30 18:32 3小时12分 动车组 481
9 D3301/D3304 福州 19:15 19:20 3小时57分 动车组 577
10 D3301/D3304 尤溪 20:15 20:17 4小时57分 动车组 730
11 D3301/D3304 三明北 20:35 20:37 5小时17分 动车组 771
12 D3301/D3304 将乐 20:57 20:59 5小时39分 动车组 822
13 D3301/D3304 泰宁 21:16 21:19 5小时58分 动车组 864
14 D3301/D3304 建宁县北 21:32 21:34 6小时14分 动车组 894
15 D3301/D3304 抚州 22:19 22:22 7小时1分 动车组 1023
16 D3301/D3304 南昌西 23:00 终点站 7小时42分 动车组 1124
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号