首页 > 火车查询 > 宁德火车站

宁德站火车时刻表 宁德站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
D382 福州南 上海虹桥 08:14 08:16 13:55 883
D382 福州南 上海虹桥 08:14 08:16 13:55 883
D3102 福州 上海虹桥 08:24 08:26 14:14 891
G56 福州 北京南 08:38 08:40 18:43 2011
D3109 温州南 福州 08:50 08:52 09:36 302
D3236 福州南 南京南 09:01 09:03 14:49 804
D3234 厦门 杭州东 09:39 09:41 13:44 981
D3216 厦门北 宁波 10:34 10:36 13:52 795
D6382/D6383 龙岩 福鼎 10:43 10:45 11:35 582
D3211 宁波 厦门北 10:50 10:52 13:03 777
D3218 厦门北 杭州东 11:08 11:10 15:33 932
D6335 福鼎 福州 11:25 11:27 12:23 208
D3302/D3303 南昌西 宁波 11:32 11:34 14:48 1124
D3136/D3137 赣州 南京 11:56 11:58 20:28 1716
D3111 杭州东 深圳北 12:08 12:10 18:12 1464
D3208 厦门北 上海虹桥 12:14 12:16 18:05 1056
D6381/D6384 福鼎 龙岩 12:32 12:34 16:26 582
D3126 深圳北 南京 12:58 13:00 21:16 1924
D3131/D3134 上海虹桥 龙岩 13:05 13:07 16:40 1265
D6331 福鼎 厦门 13:21 13:24 15:58 457
D3306 厦门北 宁波 13:30 13:32 16:46 777
D2294 深圳北 温州南 13:53 13:55 15:29 1034
D3108 深圳北 上海虹桥 14:13 14:15 19:59 1623
D3295/D3298 南京南 龙岩 14:18 14:20 17:52 1362
D6334 厦门 福鼎 14:44 14:46 15:30 457
D2285 上海虹桥 深圳北 14:49 14:52 20:46 1623
D2284 深圳北 上海虹桥 15:05 15:07 20:44 1623
D3206 厦门北 上海虹桥 15:14 15:16 20:48 1056
D3205 上海虹桥 厦门北 15:18 15:20 17:22 1038
D2282 深圳北 南京 15:26 15:28 23:14 1924
D3202 厦门北 上海虹桥 15:40 15:42 21:47 1038
D6333 福鼎 厦门 16:37 16:39 19:02 457
D3135/D3138 南京 赣州 16:45 16:47 22:21 1581
D378 厦门北 上海虹桥 16:51 16:53 22:27 1109
D2293 温州南 深圳北 17:15 17:17 23:02 1034
D3112 深圳北 杭州东 17:31 17:33 22:01 1554
D3215 宁波 厦门北 17:33 17:35 20:01 795
D3291/D3294 上海虹桥 龙岩 18:01 18:03 21:53 1265
G55 北京南 福州 18:13 18:15 18:59 1993
D3301/D3304 宁波 南昌西 18:30 18:32 23:00 1124
D6338 福州 福鼎 18:46 18:48 19:44 208
D3233 杭州东 厦门 19:00 19:02 22:10 981
D3212 厦门北 宁波 19:21 19:23 22:31 795
D3217 杭州东 厦门北 20:47 20:49 23:14 843
D8928 福州南 福鼎 20:58 21:00 21:50 200
D3101 上海虹桥 福州 21:04 21:06 21:50 891
D3110 福州 温州南 21:14 21:16 22:37 302
D6337 福鼎 福州 21:19 21:21 22:10 208
D3103 上海虹桥 福州南 21:28 21:30 22:13 812
D3235 南京南 福州南 21:41 21:43 22:26 980
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号