首页 > 火车查询 > D332/D333次列车时刻表

从温州南开往武汉D332/D333次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D332/D333 温州南 始发站 13:14 0分 动车组 0
2 D332/D333 青田 13:33 13:35 19分 动车组 40
3 D332/D333 丽水 13:54 13:56 40分 动车组 90
4 D332/D333 缙云西 14:09 14:11 55分 动车组 119
5 D332/D333 永康南 14:22 14:24 1小时8分 动车组 140
6 D332/D333 武义北 14:35 14:37 1小时21分 动车组 164
7 D332/D333 金华南 14:48 14:50 1小时34分 动车组 183
8 D332/D333 金华 15:01 15:03 1小时47分 动车组 196
9 D332/D333 上饶 15:53 15:55 2小时39分 动车组 376
10 D332/D333 鹰潭北 16:24 16:26 3小时10分 动车组 477
11 D332/D333 南昌西 17:08 17:24 3小时54分 动车组 617
12 D332/D333 永修 17:44 17:46 4小时30分 动车组 670
13 D332/D333 共青城 17:58 18:00 4小时44分 动车组 696
14 D332/D333 瑞昌 18:30 18:32 5小时16分 动车组 769
15 D332/D333 阳新 19:10 19:13 5小时56分 动车组 830
16 D332/D333 黄石 19:33 19:35 6小时19分 动车组 874
17 D332/D333 鄂州 19:49 19:52 6小时35分 动车组 901
18 D332/D333 武汉 20:30 终点站 7小时16分 动车组 961
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号