首页 > 火车查询 > D4616次列车时刻表

从齐齐哈尔南开往沈阳D4616次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D4616 齐齐哈尔南 始发站 16:39 0分 动车组 0
2 D4616 大庆西 17:10 17:12 31分 动车组 47
3 D4616 安达 17:27 17:28 48分 动车组 68
4 D4616 肇东 17:48 17:49 1小时9分 动车组 132
5 D4616 哈尔滨北 18:06 18:07 1小时27分 动车组 137
6 D4616 哈尔滨西 18:24 18:42 1小时45分 动车组 149
7 D4616 双城北 19:01 19:13 2小时22分 动车组 189
8 D4616 扶余北 19:31 19:40 2小时52分 动车组 247
9 D4616 长春西 20:20 20:22 3小时41分 动车组 389
10 D4616 沈阳北 21:39 21:42 5小时0分 动车组 687
11 D4616 沈阳 21:50 终点站 5小时11分 动车组 690
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford