首页 > 火车查询 > D5585/D5588次列车时刻表

从合肥南开往温州南D5585/D5588次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D5585/D5588 合肥南 始发站 07:38 0分 动车组 0
2 D5585/D5588 南京南 08:32 08:37 54分 动车组 157
3 D5585/D5588 溧水 08:54 08:56 1小时16分 动车组 203
4 D5585/D5588 宜兴 09:20 09:22 1小时42分 动车组 286
5 D5585/D5588 湖州 09:40 09:42 2小时2分 动车组 342
6 D5585/D5588 杭州东 10:05 10:13 2小时27分 动车组 413
7 D5585/D5588 义乌 10:52 10:55 3小时14分 动车组 558
8 D5585/D5588 武义北 11:23 11:26 3小时45分 动车组 568
9 D5585/D5588 永康南 11:37 11:39 3小时59分 动车组 573
10 D5585/D5588 缙云西 11:50 11:52 4小时12分 动车组 578
11 D5585/D5588 丽水 12:05 12:07 4小时27分 动车组 583
12 D5585/D5588 青田 12:27 12:30 4小时49分 动车组 662
13 D5585/D5588 温州南 12:50 终点站 5小时12分 动车组 667
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号