首页 > 火车查询 > D5586/D5587次列车时刻表

从温州南开往合肥南D5586/D5587次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D5586/D5587 温州南 始发站 16:39 0分 动车组 0
2 D5586/D5587 青田 16:58 17:00 19分 动车组 40
3 D5586/D5587 丽水 17:19 17:21 40分 动车组 90
4 D5586/D5587 缙云西 17:34 17:36 55分 动车组 119
5 D5586/D5587 永康南 17:47 17:49 1小时8分 动车组 140
6 D5586/D5587 武义北 18:00 18:02 1小时21分 动车组 164
7 D5586/D5587 金华南 18:13 18:15 1小时34分 动车组 183
8 D5586/D5587 义乌 18:34 18:36 1小时55分 动车组 228
9 D5586/D5587 杭州东 19:12 19:17 2小时33分 动车组 337
10 D5586/D5587 湖州 19:39 19:41 3小时0分 动车组 408
11 D5586/D5587 宜兴 20:02 20:12 3小时23分 动车组 464
12 D5586/D5587 溧阳 20:24 20:30 3小时45分 动车组 495
13 D5586/D5587 南京南 21:01 21:04 4小时22分 动车组 593
14 D5586/D5587 全椒 21:26 21:28 4小时47分 动车组 649
15 D5586/D5587 合肥南 22:06 终点站 5小时27分 动车组 750
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号