首页 > 火车查询 > D681次列车时刻表

从莆田开往深圳北D681次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D681 莆田 始发站 06:59 0分 动车组 0
2 D681 惠安 07:18 07:20 19分 动车组 -1
3 D681 厦门北 07:51 08:04 52分 动车组 140
4 D681 云霄 08:47 08:49 1小时48分 动车组 227
5 D681 诏安 09:03 09:05 2小时4分 动车组 290
6 D681 潮汕 09:28 09:31 2小时29分 动车组 349
7 D681 潮阳 09:43 09:45 2小时44分 动车组 402
8 D681 陆丰 10:22 10:24 3小时23分 动车组 463
9 D681 鲘门 10:50 10:52 3小时51分 动车组 531
10 D681 深圳坪山 11:23 11:25 4小时24分 动车组 -1
11 D681 深圳北 11:49 终点站 4小时50分 动车组 654
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford