首页 > 火车查询 > D686次列车时刻表

从深圳北开往莆田D686次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D686 深圳北 始发站 18:01 0分 动车组 0
2 D686 深圳坪山 18:22 18:24 21分 动车组 36
3 D686 惠东 18:44 18:46 43分 动车组 88
4 D686 汕尾 19:11 19:13 1小时10分 动车组 156
5 D686 潮阳 20:01 20:03 2小时0分 动车组 279
6 D686 潮汕 20:19 20:22 2小时18分 动车组 305
7 D686 饶平 20:41 20:43 2小时40分 动车组 346
8 D686 云霄 21:03 21:05 3小时2分 动车组 396
9 D686 漳浦 21:19 21:21 3小时18分 动车组 427
10 D686 厦门北 21:54 22:09 3小时53分 动车组 514
11 D686 晋江 22:27 22:29 4小时26分 动车组 560
12 D686 泉州 22:40 22:42 4小时39分 动车组 585
13 D686 莆田 23:08 终点站 5小时7分 动车组 654
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford