首页 > 火车查询 > D7412次列车时刻表

从深圳北开往饶平D7412次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D7412 深圳北 始发站 11:00 0分 动车组 0
2 D7412 深圳坪山 11:21 11:23 21分 动车组 36
3 D7412 惠州南 11:33 11:35 33分 动车组 56
4 D7412 惠东 11:49 11:51 49分 动车组 88
5 D7412 汕尾 12:16 12:18 1小时16分 动车组 156
6 D7412 葵潭 12:43 12:45 1小时43分 动车组 221
7 D7412 普宁 13:00 13:02 2小时0分 动车组 252
8 D7412 潮汕 13:30 13:32 2小时30分 动车组 305
9 D7412 饶平 13:52 终点站 2小时52分 动车组 346
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号