首页 > 火车查询 > D8073次列车时刻表

从大连开往抚顺北D8073次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D8073 大连 始发站 11:26 0分 动车组 0
2 D8073 大连北 11:42 11:44 16分 动车组 17
3 D8073 普湾 12:02 12:04 36分 动车组 58
4 D8073 瓦房店西 12:17 12:19 51分 动车组 95
5 D8073 鲅鱼圈 12:40 12:56 1小时14分 动车组 166
6 D8073 盖州西 13:07 13:17 1小时41分 动车组 195
7 D8073 营口东 13:28 13:30 2小时2分 动车组 223
8 D8073 海城西 13:44 13:46 2小时18分 动车组 261
9 D8073 鞍山西 13:59 14:01 2小时33分 动车组 300
10 D8073 辽阳 14:12 14:14 2小时46分 动车组 330
11 D8073 沈阳南 14:32 14:43 3小时6分 动车组 335
12 D8073 沈阳 14:54 14:59 3小时28分 动车组 340
13 D8073 沈阳北 15:07 15:10 3小时41分 动车组 343
14 D8073 抚顺北 15:43 终点站 4小时17分 动车组 387
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号