首页 > 火车查询 > D9603次列车时刻表

从福州开往厦门D9603次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D9603 福州 始发站 19:06 0分 动车组 0
2 D9603 福州南 19:22 19:24 16分 动车组 19
3 D9603 福清 19:39 19:41 33分 动车组 55
4 D9603 涵江 19:54 20:05 48分 动车组 85
5 D9603 仙游 20:22 20:24 1小时16分 动车组 129
6 D9603 惠安 20:37 20:39 1小时31分 动车组 156
7 D9603 泉州 20:48 20:50 1小时42分 动车组 174
8 D9603 厦门北 21:16 21:21 2小时10分 动车组 245
9 D9603 厦门 21:43 终点站 2小时37分 动车组 276
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号