首页 > 火车查询 > G1221/G1224次列车时刻表

从宁波开往沈阳北G1221/G1224次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1221/G1224 宁波 始发站 07:34 0分 高速动车 0
2 G1221/G1224 绍兴北 08:07 08:10 33分 高速动车 112
3 G1221/G1224 杭州东 08:29 08:36 55分 高速动车 155
4 G1221/G1224 湖州 08:57 09:00 1小时23分 高速动车 226
5 G1221/G1224 宜兴 09:17 09:19 1小时43分 高速动车 282
6 G1221/G1224 溧阳 09:30 09:32 1小时56分 高速动车 313
7 G1221/G1224 南京南 10:01 10:03 2小时27分 高速动车 411
8 G1221/G1224 滁州 10:21 10:27 2小时47分 高速动车 470
9 G1221/G1224 徐州东 11:31 11:33 3小时57分 高速动车 742
10 G1221/G1224 滕州东 11:59 12:01 4小时25分 高速动车 843
11 G1221/G1224 泰安 12:31 12:33 4小时57分 高速动车 969
12 G1221/G1224 济南西 12:51 12:53 5小时17分 高速动车 1028
13 G1221/G1224 德州东 13:17 13:19 5小时43分 高速动车 1120
14 G1221/G1224 天津西 14:09 14:16 6小时35分 高速动车 1329
15 G1221/G1224 天津 14:24 14:27 6小时50分 高速动车 1334
16 G1221/G1224 唐山 14:59 15:01 7小时25分 高速动车 1448
17 G1221/G1224 滦河 15:19 15:21 7小时45分 高速动车 1509
18 G1221/G1224 秦皇岛 15:45 15:49 8小时11分 高速动车 1596
19 G1221/G1224 葫芦岛北 16:44 16:45 9小时10分 高速动车 1734
20 G1221/G1224 锦州南 17:00 17:02 9小时26分 高速动车 1777
21 G1221/G1224 盘锦北 17:26 17:27 9小时52分 高速动车 1846
22 G1221/G1224 沈阳北 18:23 终点站 10小时49分 高速动车 2000
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号