首页 > 火车查询 > G1294/G1295次列车时刻表

从西安北开往大连北G1294/G1295次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1294/G1295 西安北 始发站 11:05 0分 高速动车 0
2 G1294/G1295 渭南北 11:22 11:30 17分 高速动车 63
3 G1294/G1295 华山北 11:49 11:51 44分 高速动车 121
4 G1294/G1295 三门峡南 12:19 12:22 1小时14分 高速动车 257
5 G1294/G1295 洛阳龙门 12:53 12:59 1小时48分 高速动车 380
6 G1294/G1295 郑州东 13:38 13:42 2小时33分 高速动车 523
7 G1294/G1295 新乡东 14:02 14:04 2小时57分 高速动车 590
8 G1294/G1295 鹤壁东 14:20 14:22 3小时15分 高速动车 654
9 G1294/G1295 安阳东 14:37 14:43 3小时32分 高速动车 700
10 G1294/G1295 邯郸东 15:01 15:04 3小时56分 高速动车 760
11 G1294/G1295 石家庄 15:42 15:46 4小时37分 高速动车 935
12 G1294/G1295 保定东 16:21 16:24 5小时16分 高速动车 1077
13 G1294/G1295 白洋淀 16:39 16:41 5小时34分 高速动车 1082
14 G1294/G1295 天津西 17:23 17:26 6小时18分 高速动车 1097
15 G1294/G1295 天津 17:34 17:36 6小时29分 高速动车 1107
16 G1294/G1295 唐山 18:08 18:10 7小时3分 高速动车 1221
17 G1294/G1295 秦皇岛 18:47 18:49 7小时42分 高速动车 1369
18 G1294/G1295 山海关 19:03 19:05 7小时58分 高速动车 1385
19 G1294/G1295 葫芦岛北 19:51 20:01 8小时46分 高速动车 1507
20 G1294/G1295 锦州南 20:20 20:21 9小时15分 高速动车 1550
21 G1294/G1295 盘锦 20:56 20:58 9小时51分 高速动车 1648
22 G1294/G1295 营口东 21:24 21:26 10小时19分 高速动车 1737
23 G1294/G1295 盖州西 21:37 21:39 10小时32分 高速动车 1765
24 G1294/G1295 大连北 22:26 终点站 11小时21分 高速动车 1943
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号