首页 > 火车查询 > G1328次列车时刻表

从贵阳北开往上海虹桥G1328次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1328 贵阳北 始发站 11:54 0分 高速动车 0
2 G1328 凯里南 12:32 12:34 38分 高速动车 5
3 G1328 铜仁南 13:09 13:11 1小时15分 高速动车 10
4 G1328 芷江 13:32 13:34 1小时38分 高速动车 15
5 G1328 怀化南 13:47 13:51 1小时53分 高速动车 49
6 G1328 邵阳北 14:31 14:33 2小时37分 高速动车 204
7 G1328 娄底南 14:49 14:51 2小时55分 高速动车 256
8 G1328 长沙南 15:25 15:32 3小时31分 高速动车 381
9 G1328 醴陵东 15:56 15:58 4小时2分 高速动车 457
10 G1328 宜春 16:21 16:23 4小时27分 高速动车 547
11 G1328 新余北 16:38 16:40 4小时44分 高速动车 596
12 G1328 南昌西 17:12 17:17 5小时18分 高速动车 723
13 G1328 鹰潭北 17:52 18:02 5小时58分 高速动车 863
14 G1328 上饶 18:28 18:30 6小时34分 高速动车 964
15 G1328 江山 18:52 18:54 6小时58分 高速动车 1040
16 G1328 衢州 19:05 19:07 7小时11分 高速动车 1075
17 G1328 龙游 19:18 19:20 7小时24分 高速动车 1106
18 G1328 金华 19:36 19:38 7小时42分 高速动车 1161
19 G1328 义乌 19:54 19:56 8小时0分 高速动车 1209
20 G1328 杭州东 20:28 20:36 8小时34分 高速动车 1354
21 G1328 余杭 20:47 20:52 8小时53分 高速动车 1369
22 G1328 嘉兴南 21:11 21:13 9小时17分 高速动车 1429
23 G1328 上海虹桥 21:42 终点站 9小时48分 高速动车 1513
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号