首页 > 火车查询 > G1329次列车时刻表

从上海虹桥开往贵阳北G1329次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1329 上海虹桥 始发站 13:43 0分 高速动车 0
2 G1329 嘉兴南 14:10 14:12 27分 高速动车 84
3 G1329 海宁西 14:27 14:29 44分 高速动车 133
4 G1329 杭州东 14:42 14:45 59分 高速动车 159
5 G1329 义乌 15:17 15:19 1小时34分 高速动车 304
6 G1329 金华 15:35 15:38 1小时52分 高速动车 352
7 G1329 上饶 16:22 16:24 2小时39分 高速动车 549
8 G1329 鹰潭北 16:50 16:52 3小时7分 高速动车 650
9 G1329 南昌西 17:27 17:32 3小时44分 高速动车 790
10 G1329 高安 17:47 17:49 4小时4分 高速动车 837
11 G1329 宜春 18:21 18:23 4小时38分 高速动车 966
12 G1329 萍乡北 18:41 18:43 4小时58分 高速动车 1027
13 G1329 长沙南 19:15 19:19 5小时32分 高速动车 1132
14 G1329 娄底南 19:54 19:56 6小时11分 高速动车 1257
15 G1329 邵阳北 20:12 20:14 6小时29分 高速动车 1309
16 G1329 怀化南 20:55 20:58 7小时12分 高速动车 1464
17 G1329 凯里南 21:56 21:58 8小时13分 高速动车 1508
18 G1329 贵阳北 22:37 终点站 8小时54分 高速动车 1513
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号