首页 > 火车查询 > G1331次列车时刻表

从杭州东开往贵阳北G1331次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1331 杭州东 始发站 15:00 0分 高速动车 0
2 G1331 义乌 15:33 15:35 33分 高速动车 109
3 G1331 金华 15:51 15:54 51分 高速动车 161
4 G1331 玉山南 16:31 16:33 1小时31分 高速动车 307
5 G1331 上饶 16:45 16:47 1小时45分 高速动车 341
6 G1331 鹰潭北 17:13 17:15 2小时13分 高速动车 442
7 G1331 南昌西 17:50 17:54 2小时50分 高速动车 582
8 G1331 新余北 18:26 18:28 3小时26分 高速动车 709
9 G1331 萍乡北 18:56 18:58 3小时56分 高速动车 819
10 G1331 长沙南 19:30 19:35 4小时30分 高速动车 924
11 G1331 湘潭北 19:49 19:51 4小时49分 高速动车 950
12 G1331 娄底南 20:17 20:19 5小时17分 高速动车 1049
13 G1331 溆浦南 20:55 20:57 5小时55分 高速动车 1195
14 G1331 怀化南 21:18 21:21 6小时18分 高速动车 1256
15 G1331 凯里南 22:19 22:21 7小时19分 高速动车 1503
16 G1331 贵阳北 23:00 终点站 8小时0分 高速动车 1630
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号