首页 > 火车查询 > G1362次列车时刻表

从长沙南开往上海虹桥G1362次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1362 长沙南 始发站 13:25 0分 高速动车 0
2 G1362 新余北 14:17 14:19 52分 高速动车 215
3 G1362 高安 14:41 14:43 1小时16分 高速动车 295
4 G1362 南昌西 14:58 15:02 1小时33分 高速动车 342
5 G1362 进贤南 15:20 15:22 1小时55分 高速动车 400
6 G1362 鹰潭北 15:44 15:46 2小时19分 高速动车 482
7 G1362 上饶 16:12 16:14 2小时47分 高速动车 534
8 G1362 玉山南 16:27 16:29 3小时2分 高速动车 617
9 G1362 衢州 16:49 16:51 3小时24分 高速动车 690
10 G1362 金华 17:12 17:14 3小时47分 高速动车 776
11 G1362 义乌 17:30 17:33 4小时5分 高速动车 815
12 G1362 杭州东 18:06 18:11 4小时41分 高速动车 969
13 G1362 嘉兴南 18:34 18:37 5小时9分 高速动车 1044
14 G1362 上海虹桥 19:04 终点站 5小时39分 高速动车 1083
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford