首页 > 火车查询 > G1376次列车时刻表

从昆明南开往上海虹桥G1376次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1376 昆明南 始发站 10:47 0分 高速动车 0
2 G1376 曲靖北 11:21 11:23 34分 高速动车 10
3 G1376 富源北 11:39 11:41 52分 高速动车 15
4 G1376 盘州 11:53 11:55 1小时6分 高速动车 20
5 G1376 安顺西 12:33 12:35 1小时46分 高速动车 25
6 G1376 贵阳北 13:05 13:11 2小时18分 高速动车 35
7 G1376 凯里南 13:49 13:51 3小时2分 高速动车 40
8 G1376 铜仁南 14:27 14:29 3小时40分 高速动车 45
9 G1376 芷江 14:49 14:51 4小时2分 高速动车 50
10 G1376 怀化南 15:04 15:08 4小时17分 高速动车 84
11 G1376 邵阳北 15:48 15:50 5小时1分 高速动车 239
12 G1376 娄底南 16:06 16:08 5小时19分 高速动车 291
13 G1376 长沙南 16:43 16:55 5小时56分 高速动车 416
14 G1376 萍乡北 17:24 17:26 6小时37分 高速动车 521
15 G1376 新余北 17:54 17:56 7小时7分 高速动车 631
16 G1376 南昌西 18:28 18:34 7小时41分 高速动车 758
17 G1376 进贤南 18:52 18:54 8小时5分 高速动车 816
18 G1376 上饶 19:37 19:39 8小时50分 高速动车 999
19 G1376 玉山南 19:52 20:12 9小时5分 高速动车 1033
20 G1376 江山 20:26 20:33 9小时39分 高速动车 1071
21 G1376 衢州 20:44 20:46 9小时57分 高速动车 1106
22 G1376 金华 21:08 21:11 10小时21分 高速动车 1192
23 G1376 义乌 21:27 21:29 10小时40分 高速动车 1240
24 G1376 杭州东 22:02 22:10 11小时15分 高速动车 1385
25 G1376 上海虹桥 22:56 终点站 12小时9分 高速动车 1544
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford