首页 > 火车查询 > G1502次列车时刻表

从南宁东开往上海虹桥G1502次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1502 南宁东 始发站 09:05 0分 高速动车 0
2 G1502 来宾北 09:56 09:58 51分 高速动车 712
3 G1502 柳州 10:27 10:31 1小时22分 高速动车 778
4 G1502 永福南 11:17 11:19 2小时12分 高速动车 890
5 G1502 桂林 11:41 11:46 2小时36分 高速动车 934
6 G1502 兴安北 12:19 12:21 3小时14分 高速动车 999
7 G1502 全州南 12:42 12:44 3小时37分 高速动车 1051
8 G1502 东安东 13:08 13:10 4小时3分 高速动车 1112
9 G1502 永州 13:27 13:29 4小时22分 高速动车 1141
10 G1502 祁阳 13:45 13:47 4小时40分 高速动车 1174
11 G1502 祁东 14:01 14:03 4小时56分 高速动车 1203
12 G1502 衡阳东 14:33 14:35 5小时28分 高速动车 1276
13 G1502 株洲西 15:02 15:04 5小时57分 高速动车 1401
14 G1502 长沙南 15:23 15:27 6小时18分 高速动车 1453
15 G1502 萍乡北 15:56 15:58 6小时51分 高速动车 1558
16 G1502 新余北 16:26 16:28 7小时21分 高速动车 1668
17 G1502 南昌西 17:01 17:07 7小时56分 高速动车 1795
18 G1502 鹰潭北 17:41 17:43 8小时36分 高速动车 1935
19 G1502 上饶 18:09 18:11 9小时4分 高速动车 2036
20 G1502 江山 18:33 18:35 9小时28分 高速动车 2112
21 G1502 金华 19:02 19:04 9小时57分 高速动车 2233
22 G1502 义乌 19:20 19:22 10小时15分 高速动车 2281
23 G1502 诸暨 19:36 19:41 10小时31分 高速动车 2333
24 G1502 杭州东 20:05 20:10 11小时0分 高速动车 2426
25 G1502 嘉兴南 20:33 20:36 11小时28分 高速动车 2501
26 G1502 松江南 20:54 21:00 11小时49分 高速动车 2554
27 G1502 上海虹桥 21:15 终点站 12小时10分 高速动车 2585
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号