首页 > 火车查询 > G1513次列车时刻表

从南昌西开往贵阳北G1513次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1513 南昌西 始发站 14:32 0分 高速动车 0
2 G1513 高安 14:47 14:54 15分 高速动车 47
3 G1513 新余北 15:16 15:18 44分 高速动车 127
4 G1513 宜春 15:33 15:37 1小时1分 高速动车 176
5 G1513 萍乡北 15:55 16:00 1小时23分 高速动车 237
6 G1513 长沙南 16:31 16:34 1小时59分 高速动车 342
7 G1513 娄底南 17:10 17:12 2小时38分 高速动车 467
8 G1513 邵阳北 17:28 17:30 2小时56分 高速动车 519
9 G1513 怀化南 18:10 18:13 3小时38分 高速动车 674
10 G1513 芷江 18:26 18:28 3小时54分 高速动车 708
11 G1513 三穗 18:59 19:01 4小时27分 高速动车 767
12 G1513 凯里南 19:26 19:28 4小时54分 高速动车 772
13 G1513 贵阳北 20:07 终点站 5小时35分 高速动车 777
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford