首页 > 火车查询 > 三穗火车站

三穗站火车时刻表 三穗站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G2361/G2364 贵阳北 宁波 08:35 08:37 17:13 1475
G860/G861 贵阳北 西安北 09:15 09:17 18:17 1798
G2301/G2304 贵阳北 温州南 09:40 09:42 17:56 1265
G1380 昆明南 南京南 11:01 11:03 20:19 1650
G1378 昆明南 南京南 11:11 11:13 21:04 1824
G2336 贵阳北 南京南 11:40 11:42 20:58 1615
G2114 昆明南 长沙南 13:04 13:06 15:30 397
G1531 郑州东 贵阳北 14:06 14:08 15:13 1333
G1321 上海虹桥 贵阳北 14:31 14:33 15:39 1568
G2306/G2307 温州南 贵阳北 16:03 16:05 17:11 1248
G403 北京西 昆明南 16:27 16:29 19:58 2066
G2332/G2333 宁波 贵阳北 16:57 16:59 18:05 1487
G2106 贵阳北 长沙南 17:05 17:07 19:37 352
G2119 长沙南 昆明南 17:26 17:28 21:12 470
G1377 南京南 昆明南 17:40 17:42 21:24 1772
G2118 昆明南 长沙南 18:06 18:08 20:45 392
G2121 长沙南 昆明南 18:11 18:13 22:04 480
G2123 长沙南 昆明南 18:11 18:13 22:00 1169
G2120 昆明南 长沙南 18:34 18:36 21:23 421
G2302/G2303 温州南 贵阳北 18:36 18:38 19:44 1248
G285 济南西 昆明南 18:50 18:52 22:14 1684
G1513 南昌西 贵阳北 18:59 19:01 20:07 777
G1681/G1684 厦门北 昆明南 19:27 19:29 22:45 2337
G2362/G2363 宁波 贵阳北 19:39 19:41 20:46 1467
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford