首页 > 火车查询 > G1518/G1519次列车时刻表

从上海虹桥开往黄山北G1518/G1519次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1518/G1519 上海虹桥 始发站 18:07 0分 高速动车 0
2 G1518/G1519 嘉善南 18:30 18:33 23分 高速动车 67
3 G1518/G1519 桐乡 18:48 18:54 41分 高速动车 112
4 G1518/G1519 杭州东 19:11 19:13 1小时4分 高速动车 159
5 G1518/G1519 诸暨 19:36 19:38 1小时29分 高速动车 252
6 G1518/G1519 义乌 19:52 19:54 1小时45分 高速动车 268
7 G1518/G1519 金华 20:10 20:12 2小时3分 高速动车 320
8 G1518/G1519 玉山南 20:48 20:50 2小时41分 高速动车 511
9 G1518/G1519 上饶 21:05 21:25 2小时58分 高速动车 500
10 G1518/G1519 婺源 21:49 21:51 3小时42分 高速动车 586
11 G1518/G1519 黄山北 22:13 终点站 4小时6分 高速动车 662
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford