首页 > 火车查询 > G1531次列车时刻表

从郑州东开往贵阳北G1531次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1531 郑州东 始发站 07:38 0分 高速动车 0
2 G1531 许昌东 08:02 08:04 24分 高速动车 91
3 G1531 漯河西 08:20 08:22 42分 高速动车 155
4 G1531 孝感北 09:17 09:19 1小时39分 高速动车 410
5 G1531 武汉 09:50 10:03 2小时12分 高速动车 536
6 G1531 赤壁北 10:37 10:39 2小时59分 高速动车 664
7 G1531 岳阳东 11:01 11:03 3小时23分 高速动车 751
8 G1531 长沙南 11:36 11:41 3小时58分 高速动车 898
9 G1531 湘潭北 11:55 11:57 4小时17分 高速动车 924
10 G1531 娄底南 12:23 12:25 4小时45分 高速动车 1023
11 G1531 怀化南 13:17 13:21 5小时39分 高速动车 1230
12 G1531 新晃西 13:45 13:47 6小时7分 高速动车 1318
13 G1531 三穗 14:06 14:08 6小时28分 高速动车 1323
14 G1531 凯里南 14:33 14:35 6小时55分 高速动车 1328
15 G1531 贵阳北 15:13 终点站 7小时35分 高速动车 1333
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford