首页 > 火车查询 > G1533次列车时刻表

从徐州东开往贵阳北G1533次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1533 徐州东 始发站 09:00 0分 高速动车 0
2 G1533 永城北 09:26 09:28 26分 高速动车 81
3 G1533 商丘 09:51 09:53 51分 高速动车 170
4 G1533 民权北 10:09 10:11 1小时9分 高速动车 220
5 G1533 兰考南 10:23 10:35 1小时23分 高速动车 255
6 G1533 开封北 10:52 11:00 1小时52分 高速动车 308
7 G1533 郑州东 11:21 11:40 2小时21分 高速动车 360
8 G1533 许昌东 12:04 12:06 3小时4分 高速动车 451
9 G1533 漯河西 12:22 12:36 3小时22分 高速动车 515
10 G1533 信阳东 13:14 13:16 4小时14分 高速动车 697
11 G1533 武汉 14:03 14:13 5小时3分 高速动车 896
12 G1533 咸宁北 14:37 14:51 5小时37分 高速动车 981
13 G1533 岳阳东 15:21 15:23 6小时21分 高速动车 1111
14 G1533 长沙南 15:59 16:03 6小时59分 高速动车 1258
15 G1533 邵阳北 16:49 16:51 7小时49分 高速动车 1435
16 G1533 怀化南 17:32 17:35 8小时32分 高速动车 1590
17 G1533 芷江 17:47 17:49 8小时47分 高速动车 1624
18 G1533 铜仁南 18:10 18:12 9小时10分 高速动车 1697
19 G1533 凯里南 18:48 18:50 9小时48分 高速动车 1837
20 G1533 贵定北 19:13 19:15 10小时13分 高速动车 1904
21 G1533 贵阳北 19:36 终点站 10小时36分 高速动车 1964
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号