首页 > 火车查询 > G1632次列车时刻表

从福州开往上海虹桥G1632次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1632 福州 始发站 08:00 0分 高速动车 0
2 G1632 古田北 08:25 08:27 25分 高速动车 5
3 G1632 南平北 08:41 08:43 41分 高速动车 10
4 G1632 建瓯西 08:59 09:01 59分 高速动车 15
5 G1632 武夷山东 09:16 09:18 1小时16分 高速动车 20
6 G1632 上饶 09:48 09:53 1小时48分 高速动车 25
7 G1632 衢州 10:24 10:26 2小时24分 高速动车 136
8 G1632 龙游 10:37 10:39 2小时37分 高速动车 167
9 G1632 义乌 11:05 11:07 3小时5分 高速动车 270
10 G1632 杭州东 11:40 11:42 3小时40分 高速动车 415
11 G1632 嘉兴南 12:05 12:07 4小时5分 高速动车 490
12 G1632 上海虹桥 12:35 终点站 4小时35分 高速动车 574
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号