首页 > 火车查询 > G1633次列车时刻表

从上海虹桥开往福州G1633次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1633 上海虹桥 始发站 12:25 0分 高速动车 0
2 G1633 金山北 12:43 12:45 18分 高速动车 48
3 G1633 桐乡 13:05 13:07 40分 高速动车 112
4 G1633 杭州东 13:25 13:29 1小时0分 高速动车 159
5 G1633 诸暨 13:52 13:54 1小时27分 高速动车 252
6 G1633 金华 14:19 14:22 1小时54分 高速动车 352
7 G1633 上饶 15:09 15:12 2小时44分 高速动车 549
8 G1633 五府山 15:24 15:26 2小时59分 高速动车 554
9 G1633 武夷山东 15:49 15:51 3小时24分 高速动车 559
10 G1633 建瓯西 16:07 16:09 3小时42分 高速动车 564
11 G1633 南平北 16:25 16:27 4小时0分 高速动车 569
12 G1633 古田北 16:41 16:43 4小时16分 高速动车 574
13 G1633 闽清北 16:54 16:56 4小时29分 高速动车 579
14 G1633 福州 17:17 终点站 4小时52分 高速动车 584
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号