首页 > 火车查询 > G1656次列车时刻表

从厦门北开往上海虹桥G1656次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1656 厦门北 始发站 14:09 0分 高速动车 0
2 G1656 泉州 14:34 14:36 25分 高速动车 71
3 G1656 惠安 14:46 14:48 37分 高速动车 89
4 G1656 莆田 15:07 15:10 58分 高速动车 140
5 G1656 福州 15:52 15:56 1小时43分 高速动车 245
6 G1656 南平北 16:30 16:33 2小时21分 高速动车 255
7 G1656 武夷山东 17:00 17:04 2小时51分 高速动车 265
8 G1656 五府山 17:27 17:29 3小时18分 高速动车 275
9 G1656 上饶 17:40 17:48 3小时31分 高速动车 280
10 G1656 玉山南 18:03 18:05 3小时54分 高速动车 314
11 G1656 衢州 18:25 18:27 4小时16分 高速动车 382
12 G1656 金华 18:48 18:50 4小时39分 高速动车 468
13 G1656 义乌 19:06 19:08 4小时57分 高速动车 516
14 G1656 杭州东 19:40 19:44 5小时31分 高速动车 661
15 G1656 嘉兴南 20:07 20:09 5小时58分 高速动车 736
16 G1656 上海虹桥 20:38 终点站 6小时29分 高速动车 820
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号