首页 > 火车查询 > G1671次列车时刻表

从南京南开往厦门北G1671次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1671 南京南 始发站 07:00 0分 高速动车 0
2 G1671 溧阳 07:26 07:28 26分 高速动车 98
3 G1671 宜兴 07:40 07:42 40分 高速动车 129
4 G1671 长兴 07:54 07:56 54分 高速动车 165
5 G1671 湖州 08:05 08:07 1小时5分 高速动车 185
6 G1671 德清 08:20 08:22 1小时20分 高速动车 221
7 G1671 杭州东 08:35 08:39 1小时35分 高速动车 256
8 G1671 义乌 09:12 09:19 2小时12分 高速动车 401
9 G1671 金华 09:35 09:37 2小时35分 高速动车 449
10 G1671 衢州 09:58 10:06 2小时58分 高速动车 535
11 G1671 上饶 10:37 10:42 3小时37分 高速动车 570
12 G1671 武夷山东 11:12 11:14 4小时12分 高速动车 575
13 G1671 南平北 11:41 11:49 4小时41分 高速动车 585
14 G1671 福州 12:24 12:46 5小时24分 高速动车 595
15 G1671 莆田 13:29 13:35 6小时29分 高速动车 700
16 G1671 泉州 14:00 14:02 7小时0分 高速动车 769
17 G1671 厦门北 14:28 终点站 7小时28分 高速动车 840
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号