首页 > 火车查询 > G1825/G1828次列车时刻表

从郑州东开往上海虹桥G1825/G1828次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1825/G1828 郑州东 始发站 14:19 0分 高速动车 0
2 G1825/G1828 开封北 14:39 14:41 20分 高速动车 5
3 G1825/G1828 商丘 15:16 15:18 57分 高速动车 20
4 G1825/G1828 永城北 15:41 15:43 1小时22分 高速动车 25
5 G1825/G1828 徐州东 16:10 16:21 1小时51分 高速动车 30
6 G1825/G1828 定远 17:09 17:18 2小时50分 高速动车 240
7 G1825/G1828 南京南 17:49 17:52 3小时30分 高速动车 361
8 G1825/G1828 镇江南 18:11 18:13 3小时52分 高速动车 426
9 G1825/G1828 上海虹桥 19:06 终点站 4小时47分 高速动车 656
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号