首页 > 火车查询 > G1874/G1875次列车时刻表

从杭州东开往西安北G1874/G1875次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1874/G1875 杭州东 始发站 07:15 0分 高速铁路 0
2 G1874/G1875 德清 07:28 07:30 13分 高速铁路 35
3 G1874/G1875 湖州 07:43 07:45 28分 高速铁路 71
4 G1874/G1875 宜兴 08:02 08:04 47分 高速铁路 127
5 G1874/G1875 溧阳 08:15 08:17 1小时0分 高速铁路 158
6 G1874/G1875 溧水 08:33 08:35 1小时18分 高速铁路 210
7 G1874/G1875 南京南 08:52 08:54 1小时37分 高速铁路 256
8 G1874/G1875 蚌埠南 09:36 09:39 2小时21分 高速铁路 431
9 G1874/G1875 徐州东 10:16 10:20 3小时1分 高速铁路 587
10 G1874/G1875 永城北 10:46 10:48 3小时31分 高速铁路 668
11 G1874/G1875 商丘 11:11 11:13 3小时56分 高速铁路 757
12 G1874/G1875 兰考南 11:36 11:38 4小时21分 高速铁路 842
13 G1874/G1875 郑州东 12:11 12:16 4小时56分 高速铁路 947
14 G1874/G1875 洛阳龙门 12:55 12:57 5小时40分 高速铁路 1090
15 G1874/G1875 三门峡南 13:27 13:34 6小时12分 高速铁路 1213
16 G1874/G1875 灵宝西 13:49 13:51 6小时34分 高速铁路 1261
17 G1874/G1875 华山北 14:10 14:18 6小时55分 高速铁路 1349
18 G1874/G1875 西安北 14:49 终点站 7小时34分 高速铁路 1470
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号