首页 > 火车查询 > G1961/G1964次列车时刻表

从郑州东开往宁波G1961/G1964次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1961/G1964 郑州东 始发站 07:18 0分 高速动车 0
2 G1961/G1964 开封北 07:38 07:40 20分 高速动车 5
3 G1961/G1964 商丘 08:15 08:17 57分 高速动车 15
4 G1961/G1964 永城北 08:42 08:44 1小时24分 高速动车 20
5 G1961/G1964 徐州东 09:11 09:18 1小时53分 高速动车 25
6 G1961/G1964 宿州东 09:36 09:39 2小时18分 高速动车 93
7 G1961/G1964 蚌埠南 10:02 10:13 2小时44分 高速动车 181
8 G1961/G1964 滁州 10:42 10:48 3小时24分 高速动车 297
9 G1961/G1964 南京南 11:06 11:08 3小时48分 高速动车 356
10 G1961/G1964 溧水 11:25 11:31 4小时7分 高速动车 402
11 G1961/G1964 宜兴 11:53 11:55 4小时35分 高速动车 485
12 G1961/G1964 湖州 12:12 12:14 4小时54分 高速动车 541
13 G1961/G1964 杭州东 12:35 12:42 5小时17分 高速动车 612
14 G1961/G1964 绍兴北 13:00 13:02 5小时42分 高速动车 655
15 G1961/G1964 余姚北 13:20 13:22 6小时2分 高速动车 718
16 G1961/G1964 宁波 13:42 终点站 6小时24分 高速动车 767
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号