首页 > 火车查询 > G1965/G1968次列车时刻表

从郑州东开往温州南G1965/G1968次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1965/G1968 郑州东 始发站 07:45 0分 高速动车 0
2 G1965/G1968 开封北 08:05 08:07 20分 高速动车 5
3 G1965/G1968 商丘 08:42 08:49 57分 高速动车 20
4 G1965/G1968 永城北 09:12 09:15 1小时27分 高速动车 25
5 G1965/G1968 徐州东 09:42 09:44 1小时57分 高速动车 30
6 G1965/G1968 蚌埠南 10:21 10:23 2小时36分 高速动车 186
7 G1965/G1968 滁州 10:52 11:01 3小时7分 高速动车 302
8 G1965/G1968 南京南 11:19 11:22 3小时34分 高速动车 361
9 G1965/G1968 溧水 11:39 11:41 3小时54分 高速动车 407
10 G1965/G1968 宜兴 12:04 12:07 4小时19分 高速动车 490
11 G1965/G1968 湖州 12:23 12:26 4小时38分 高速动车 546
12 G1965/G1968 杭州东 12:48 12:55 5小时3分 高速动车 617
13 G1965/G1968 义乌 13:28 13:30 5小时43分 高速动车 762
14 G1965/G1968 金华南 13:47 13:54 6小时2分 高速动车 767
15 G1965/G1968 永康南 14:13 14:15 6小时28分 高速动车 772
16 G1965/G1968 丽水 14:34 14:36 6小时49分 高速动车 782
17 G1965/G1968 温州南 15:12 终点站 7小时27分 高速动车 866
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号