首页 > 火车查询 > G1966/G1967次列车时刻表

从温州南开往郑州东G1966/G1967次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1966/G1967 温州南 始发站 15:32 0分 高速动车 0
2 G1966/G1967 丽水 16:06 16:08 34分 高速动车 90
3 G1966/G1967 缙云西 16:21 16:23 49分 高速动车 119
4 G1966/G1967 永康南 16:34 16:36 1小时2分 高速动车 140
5 G1966/G1967 武义北 16:47 16:49 1小时15分 高速动车 164
6 G1966/G1967 金华南 17:00 17:02 1小时28分 高速动车 183
7 G1966/G1967 义乌 17:20 17:22 1小时48分 高速动车 228
8 G1966/G1967 诸暨 17:36 17:38 2小时4分 高速动车 271
9 G1966/G1967 杭州东 18:03 18:12 2小时31分 高速动车 337
10 G1966/G1967 湖州 18:33 18:36 3小时1分 高速动车 408
11 G1966/G1967 宜兴 18:53 18:57 3小时21分 高速动车 464
12 G1966/G1967 溧阳 19:08 19:18 3小时36分 高速动车 495
13 G1966/G1967 溧水 19:35 19:37 4小时3分 高速动车 547
14 G1966/G1967 南京南 19:54 19:56 4小时22分 高速动车 593
15 G1966/G1967 滁州 20:14 20:16 4小时42分 高速动车 652
16 G1966/G1967 蚌埠南 20:44 20:55 5小时12分 高速动车 768
17 G1966/G1967 宿州东 21:18 21:20 5小时46分 高速动车 856
18 G1966/G1967 徐州东 21:39 21:43 6小时7分 高速动车 924
19 G1966/G1967 民权北 22:40 22:42 7小时8分 高速动车 1144
20 G1966/G1967 郑州东 23:23 终点站 7小时51分 高速动车 1284
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号