首页 > 火车查询 > G2106次列车时刻表

从贵阳北开往长沙南G2106次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2106 贵阳北 始发站 16:00 0分 高速动车 0
2 G2106 凯里南 16:38 16:40 38分 高速动车 5
3 G2106 三穗 17:05 17:07 1小时5分 高速动车 10
4 G2106 新晃西 17:26 17:28 1小时26分 高速动车 15
5 G2106 怀化南 17:53 17:56 1小时53分 高速动车 20
6 G2106 邵阳北 18:36 18:38 2小时36分 高速动车 175
7 G2106 娄底南 18:54 18:56 2小时54分 高速动车 227
8 G2106 湘潭北 19:22 19:24 3小时22分 高速动车 326
9 G2106 长沙南 19:37 终点站 3小时37分 高速动车 352
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford