首页 > 火车查询 > G2112次列车时刻表

从昆明南开往长沙南G2112次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2112 昆明南 始发站 07:50 0分 高速动车 0
2 G2112 嵩明 08:07 08:09 17分 高速动车 5
3 G2112 曲靖北 08:31 08:33 41分 高速动车 10
4 G2112 盘州 08:56 08:58 1小时6分 高速动车 20
5 G2112 普安县 09:09 09:17 1小时19分 高速动车 25
6 G2112 贵阳北 10:14 10:20 2小时24分 高速动车 40
7 G2112 凯里南 10:58 11:00 3小时8分 高速动车 45
8 G2112 新晃西 11:40 11:42 3小时50分 高速动车 55
9 G2112 芷江 11:58 12:00 4小时8分 高速动车 109
10 G2112 怀化南 12:13 12:18 4小时23分 高速动车 143
11 G2112 娄底南 13:11 13:13 5小时21分 高速动车 350
12 G2112 韶山南 13:31 13:33 5小时41分 高速动车 409
13 G2112 长沙南 13:54 终点站 6小时4分 高速动车 475
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford