首页 > 火车查询 > G2113次列车时刻表

从长沙南开往昆明南G2113次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2113 长沙南 始发站 07:50 0分 高速动车 0
2 G2113 韶山南 08:13 08:15 23分 高速动车 66
3 G2113 邵阳北 08:43 08:45 53分 高速动车 177
4 G2113 溆浦南 09:10 09:12 1小时20分 高速动车 271
5 G2113 怀化南 09:33 09:36 1小时43分 高速动车 332
6 G2113 铜仁南 10:04 10:06 2小时14分 高速动车 371
7 G2113 凯里南 10:41 10:43 2小时51分 高速动车 376
8 G2113 贵定北 11:06 11:08 3小时16分 高速动车 381
9 G2113 贵阳北 11:28 11:34 3小时38分 高速动车 386
10 G2113 平坝南 11:55 11:57 4小时5分 高速动车 391
11 G2113 关岭 12:22 12:24 4小时32分 高速动车 401
12 G2113 盘州 12:52 12:54 5小时2分 高速动车 406
13 G2113 富源北 13:06 13:08 5小时16分 高速动车 411
14 G2113 曲靖北 13:24 13:26 5小时34分 高速动车 416
15 G2113 昆明南 14:00 终点站 6小时10分 高速动车 426
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford