首页 > 火车查询 > G2315/G2318次列车时刻表

从长沙南开往温州南G2315/G2318次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2315/G2318 长沙南 始发站 08:45 0分 高速动车 0
2 G2315/G2318 醴陵东 09:09 09:11 24分 高速动车 76
3 G2315/G2318 萍乡北 09:21 09:23 36分 高速动车 105
4 G2315/G2318 宜春 09:41 09:48 56分 高速动车 166
5 G2315/G2318 高安 10:20 10:22 1小时35分 高速动车 295
6 G2315/G2318 南昌西 10:37 10:40 1小时52分 高速动车 342
7 G2315/G2318 进贤南 10:58 11:00 2小时13分 高速动车 400
8 G2315/G2318 上饶 11:43 11:46 2小时58分 高速动车 583
9 G2315/G2318 金华 12:30 12:32 3小时45分 高速动车 763
10 G2315/G2318 金华南 12:43 12:45 3小时58分 高速动车 776
11 G2315/G2318 永康南 13:03 13:05 4小时18分 高速动车 819
12 G2315/G2318 缙云西 13:15 13:17 4小时30分 高速动车 840
13 G2315/G2318 丽水 13:30 13:32 4小时45分 高速动车 869
14 G2315/G2318 温州南 14:08 终点站 5小时23分 高速动车 959
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号