首页 > 火车查询 > G2326/G2327次列车时刻表

从温州南开往南昌西G2326/G2327次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2326/G2327 温州南 始发站 09:07 0分 高速动车 0
2 G2326/G2327 丽水 09:41 09:43 34分 高速动车 90
3 G2326/G2327 缙云西 09:56 09:58 49分 高速动车 119
4 G2326/G2327 永康南 10:09 10:11 1小时2分 高速动车 140
5 G2326/G2327 武义北 10:22 10:24 1小时15分 高速动车 164
6 G2326/G2327 金华南 10:35 10:38 1小时28分 高速动车 183
7 G2326/G2327 金华 10:49 10:51 1小时42分 高速动车 196
8 G2326/G2327 龙游 11:06 11:13 1小时59分 高速动车 245
9 G2326/G2327 衢州 11:24 11:26 2小时17分 高速动车 274
10 G2326/G2327 上饶 11:54 11:56 2小时47分 高速动车 376
11 G2326/G2327 弋阳 12:13 12:15 3小时6分 高速动车 436
12 G2326/G2327 抚州东 12:38 12:40 3小时31分 高速动车 520
13 G2326/G2327 南昌西 13:07 终点站 4小时0分 高速动车 617
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号