首页 > 火车查询 > G2342/G2343次列车时刻表

从宁波开往南宁东G2342/G2343次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2342/G2343 宁波 始发站 09:08 0分 高速动车 0
2 G2342/G2343 余姚北 09:27 09:29 19分 高速动车 49
3 G2342/G2343 绍兴东 09:41 09:47 33分 高速动车 54
4 G2342/G2343 绍兴北 09:58 10:01 50分 高速动车 59
5 G2342/G2343 杭州东 10:20 10:35 1小时12分 高速动车 102
6 G2342/G2343 义乌 11:08 11:10 2小时0分 高速动车 247
7 G2342/G2343 金华 11:26 11:29 2小时18分 高速动车 295
8 G2342/G2343 衢州 11:50 11:53 2小时42分 高速动车 381
9 G2342/G2343 上饶 12:22 12:24 3小时14分 高速动车 416
10 G2342/G2343 鹰潭北 12:50 12:52 3小时42分 高速动车 517
11 G2342/G2343 南昌西 13:27 13:31 4小时19分 高速动车 657
12 G2342/G2343 高安 13:46 13:54 4小时38分 高速动车 704
13 G2342/G2343 新余北 14:16 14:22 5小时8分 高速动车 784
14 G2342/G2343 宜春 14:37 14:39 5小时29分 高速动车 833
15 G2342/G2343 萍乡北 14:57 14:59 5小时49分 高速动车 894
16 G2342/G2343 醴陵东 15:11 15:13 6小时3分 高速动车 923
17 G2342/G2343 长沙南 15:37 15:46 6小时29分 高速动车 999
18 G2342/G2343 衡阳东 16:23 16:25 7小时15分 高速动车 1176
19 G2342/G2343 祁东 16:54 16:56 7小时46分 高速动车 1249
20 G2342/G2343 祁阳 17:10 17:12 8小时2分 高速动车 1278
21 G2342/G2343 永州 17:34 17:36 8小时26分 高速动车 1311
22 G2342/G2343 东安东 17:53 17:55 8小时45分 高速动车 1340
23 G2342/G2343 全州南 18:19 18:21 9小时11分 高速动车 1401
24 G2342/G2343 兴安北 18:42 18:44 9小时34分 高速动车 1453
25 G2342/G2343 桂林 19:17 19:22 10小时9分 高速动车 1518
26 G2342/G2343 柳州 20:27 20:31 11小时19分 高速动车 1674
27 G2342/G2343 南宁东 21:47 终点站 12小时39分 高速动车 1886
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号