首页 > 火车查询 > G2625/G2628次列车时刻表

从大连北开往武汉G2625/G2628次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2625/G2628 大连北 始发站 08:12 0分 高速动车 0
2 G2625/G2628 鲅鱼圈 08:52 08:54 40分 高速动车 149
3 G2625/G2628 营口东 09:12 09:21 1小时0分 高速动车 206
4 G2625/G2628 盘锦 09:48 09:51 1小时36分 高速动车 295
5 G2625/G2628 锦州南 10:25 10:27 2小时13分 高速动车 393
6 G2625/G2628 秦皇岛 11:42 11:45 3小时30分 高速动车 574
7 G2625/G2628 唐山 12:23 12:25 4小时11分 高速动车 736
8 G2625/G2628 天津 12:57 12:59 4小时45分 高速动车 850
9 G2625/G2628 天津西 13:07 13:11 4小时55分 高速动车 860
10 G2625/G2628 霸州西 13:41 13:45 5小时29分 高速动车 870
11 G2625/G2628 保定东 14:13 14:15 6小时1分 高速动车 885
12 G2625/G2628 石家庄 14:51 14:54 6小时39分 高速动车 1027
13 G2625/G2628 高邑西 15:09 15:16 6小时57分 高速动车 1078
14 G2625/G2628 邯郸东 15:45 15:47 7小时33分 高速动车 1202
15 G2625/G2628 安阳东 16:04 16:06 7小时52分 高速动车 1262
16 G2625/G2628 新乡东 16:32 16:34 8小时20分 高速动车 1372
17 G2625/G2628 郑州东 16:56 17:00 8小时44分 高速动车 1439
18 G2625/G2628 许昌东 17:22 17:24 9小时10分 高速动车 1530
19 G2625/G2628 驻马店西 17:53 17:55 9小时41分 高速动车 1658
20 G2625/G2628 信阳东 18:20 18:22 10小时8分 高速动车 1776
21 G2625/G2628 武汉 19:06 终点站 10小时54分 高速动车 1975
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford